Главная » 2017 » Май » 25

11-12 мая 2017г. в пос.Будогощь на базе отдыха «Орлёнок» прошёл районный этап оборонно-спортивной игры «Зарница» и соревнований «Школа безопасности», в котором участвовали 11 школ района. Соревнования проходили 2 дня, и в условиях, приближенных к полевым. Организатором загородного слета школьных команд выступил Центр военно-патриотического воспитания «Авангард» МАУДО «МУК» при поддержке комитета по образованию Киришского района.
Участники соревнований показывали свою подготовку на 13 этапах, разбитых на группы: военно-прикладные виды спорта (разборка-сборка АКМ, снаряжение магазина АКМ, защита и безопасность, смотр строя и песни), туристические этапы (ориентирование на местности, техника пешеходного туризма, привал), спортивные (бег на 100 метров, стрельба из пневматической винтовки), а также тестирование по медицине и истории Великой Отечественной войны. 

Команда нашей школы заняла 2 место, проигравшая в итоговой классификации всего на 1 балл команде победителей. 

Просмотров: 456 | Добавил: Елена | Дата: 25.05.2017

17 мая 2017г. состоялась интеллектуальная игра «Межшкольный КВН по ИКТ». В игре приняла активное участие команда обучающиеся 7Б класса "Прогресс" в составе: Чеснокова Наталья, Лундовский Захар, Шорин Александр, под руководством старшей вожатой Блиновой Татьяны Юрьевны. Ребята с азартом включились в игру и одержали победу!

Поздравляем команду "Прогресс" и их руководителя с победой и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 434 | Добавил: Елена | Дата: 25.05.2017