Главная » 2017 » Сентябрь » 20

Осень, как никакое другое время года, дарит нам неисчерпаемое количество идей для творчества. Ученики начальной школы поделились с нами художественными и декоративными работами, отражающие свои впечатления от встречи с осенью.

С 18 по 20 сентября состоялась выставка декоративно-прикладного творчества «Подарки золотой осени». Ребята творчески отнеслись к конкурсу и многие работы были очень оригинальные. Как например у Колосова Дмитрия, ученика 1 «Б» класса - «Домовёнок Поварёнок» из тыквы, Петрова Арсения, ученика 1 «Г» класса - аппликация «Ёжик», Козлова Ивана, ученика 2 «В» класса – Кораблик из кабачка «Алые паруса» и многие другие уникальные работы.

По итогам Конкурса определились победители, занявшие первое место, а также призеры Конкурса, занявшие второе и третье места. Все участники Конкурса награждаются Грамотами и Благодарностями.

Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!

   

    

    

 

Просмотров: 558 | Добавил: Елена | Дата: 20.09.2017

14 сентября в рамках месячника Пожарной безопасности  для учащиеся 1-х классов была организована экскурсия в пожарную часть г. Кириши.

     

Просмотров: 420 | Добавил: Елена | Дата: 20.09.2017

19 сентября в рамках месячника "Безопасная железная дорога"  работником Киришской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Свидерской Р.А. проведена беседа с учащимися 6А, 7А  и 7Б классов   о правилах безопасного поведения и нахождения на объектах железнодорожного транспорта.
 

   

Просмотров: 421 | Добавил: Елена | Дата: 20.09.2017