Главная » 2018 » Февраль » 02

 В целях информирования избирателей Ленинградской области о выборах Президента Российской Федерации ЦИК России подготовила информационные материалы, с которыми можно ознакомиться по ссылке.

Просмотров: 357 | Добавил: Елена | Дата: 02.02.2018

 

Просмотров: 398 | Добавил: Елена | Дата: 02.02.2018

На 10:00 02.02.2018г. в МОУ "КСОШ №6" подано 61 заявлений (из них 0 заявлений льготной категории лиц). Подавшим заявление на указанный в эл.заявлении e-mail было выслано уведомление о приёме заявления в ведомственную автоматизированную информационную систему КОиПО Ленинградской области. 

НЕ РАНЕЕ 01.02.2018г., на указанный в эл.заявлении e-mail будет выслано приглашение в ОО для предоставления полного пакета документов:

-паспорт родителя /законного представителя (оригинал+копия)
-свидетельство о рождении (оригинал + копия)
-один из документов, подтверждающих проживание ребенка:
свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8);
свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3);
справка о регистрации по форме № 9 (равнозначно выписка из домовой книги) с данными о регистрации несовершеннолетнего и (или) его законного представителя и (или) данными о правоустанавливающих документах на жилое помещение, выданных на имя несовершеннолетнего и (или) его законного представителя

-документ, подтверждающий федеральную льготу (при наличии)
-рекомендация психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии, является основанием для зачисления на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе)
-разрешение о приеме в первый класс общеобразовательной организации ребенка до достижения им возраста шести лет и шести месяцев или после достижения им возраста восьми лет
• иные документы /удостоверение и постановление о назначении опекунства удостоверение о многодетной семье, справка ВТЭК – об инвалидности/
СНИЛС ребенка (получают родители в пенсионном фонде)

В приглашении будут указаны сроки, в которые родители/законные представители должны обратиться в школу. Если в указанные в приглашении дни родители/законные представители не предоставят в ОО полный пакет документов, то на заявление о приеме будет дан отказ, и процедуру регистрации будет необходимо проходить заново. 

Просмотров: 826 | Добавил: Елена | Дата: 02.02.2018

Поздравляем!Махалкина Артура (11А класс), призера регионального этапа ВсОШ по географии  и  педагога Конюхову Анастасию Егоровну. Молодцы! 

Просмотров: 345 | Добавил: Елена | Дата: 02.02.2018