Главная » 2018 » Март » 06

 04.03.2018г. в МОУ «Лицей №8» г. Тихвин обучающиеся нашей школы (Пономарь Егор 9Б класс, Неустроева Кристина 6Б класс, Бабушкина Александра 4Б класс, Беляева Алина 4Б класс, Шишаева Диана Александровна 5А класс, Горностаев Арсений 5Б класс) приняли участие в соревнованиях «II этап Кубка Ленинградской области по спортивному туризму на пешеходной дистанции, 1 этап Многоэтапные региональные соревнования Ленинградской области по спортивному туризму среди мальчиков, девочек, юношей, девушек, Открытые соревнования Тихвинского района по спортивному туризму «Кубок г. Тихвина по спортивному туризму». 

Бабушкина Александра заняла III место в соревнованиях "2ой этап региональных соревнований ЛО по спортивному туризму на дистанции - пешеходная 1 класса в возрастной группе "девочки 10-11 лет" и награждена Грамотой комитета по физической культуре и спорту ЛО.

Бабушкина Александра заняла III место в I этапе Кубка г.Тихвина по спортивному туризму в закрытых помещениях в возрастной группе "девочки 10-11 лет" и награждена Грамотой комитета по физической культуре и спорту ЛО.

  

Просмотров: 515 | Добавил: Елена | Дата: 06.03.2018