Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 96 97 »

МВД России во взаимодействии  с Минздравом России, Минобрнауки России, Минпросвещения России и Росмолодежью проводит межведомственную комплексную оперативно-профилактическую операцию "Дети России - 2023" с 3 по 12 апреля и с 13 по 22 ноября 2023 года.

Цель мероприятия - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Энергетические напитки история еще одного обмана Формула безопасного детства Как говорить с детьми о вреде алкоголя и курения Осторожно, электронные сигареты!

             

Просмотров: 31 | Добавил: Елена | Дата: 15.11.2023

‼03.11-08.11.2023г. в онлайн-формате проводится VIII Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант».
Для участия в Диктанте необходимо зайти на сайт 
www.miretno.ru и кликнуть по кнопке «Пройти диктант». Участники: педагоги, обучающиеся, родители.

Просмотров: 35 | Добавил: super-school6-kir | Дата: 02.11.2023

С 1 по 21 ноября 2023 года пройдет шестой ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, который организует Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив.
Любой желающий, начиная со школьников младших классов, сможет принять участие в зачете и проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах и получить индивидуальные рекомендации по сложным темам.
В зачете есть два уровня сложности: базовый (для тех, кто только начинает разбираться в финансах и хочет быть уверен, что правильно понимает основы грамотного финансового поведения) и продвинутый (для тех, кто готов к сложным вопросам и имеет опыт использования разных финансовых продуктов и услуг). Есть возможность собрать семейную команду и отвечать на вопросы совместно.
Помимо индивидуального и семейного зачетов впервые будет проведен олимпиадный зачет для школьников 7–11 классов. Он состоится 3 ноября 2023 года, и в случае его успешного прохождения школьники смогут выйти в финал Всероссийской олимпиады «Высшая проба» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» по профилю «Финансовая грамотность» без дополнительных испытаний.
На прохождение личного зачета запланировано не более 20 минут, олимпиадного– не более 40 минут, семейного – не более 1 часа. Пройти зачет можно несколько раз, количество попыток не ограничено.
Участники, успешно прошедшие зачет, получат именной сертификат.
Подробности и регистрация доступны на сайте проекта finzachet.ru.

Просмотров: 36 | Добавил: super-school6-kir | Дата: 02.11.2023

❗Участвуйте в конкурсе «Подвиг ваш, ленинградцы, бессмертен!»❗

Всероссийский исследовательский конкурс «Подвиг ваш, ленинградцы, бессмертен!» позволит участникам поделиться своим творчеством, посвященным блокадному Ленинграду, а также историями своих героев. В нем могут принять участие дети 10-18 лет со всей России.

Конкурсные работы по ссылке размещены 
https://disk.yandex.ru/d/SHvpUKIYShEmtg

Ребятам могут снять видеоролики, нарисовать открытки и плакаты, прислать эссе и стихи о героях и защитниках блокадного Ленинграда, а также о тех, кто помогал фронту в тылу.

Просмотров: 55 | Добавил: super-school6-kir | Дата: 01.11.2023

Режим работы школы в период осенних каникул (30.10.23-03.11.23) с 09:00 до 15:00. График приёма директора в период осенних каникул по предварительному согласованию. Контактный тел. 234-41

Просмотров: 37 | Добавил: Елена | Дата: 30.10.2023

С 1 по 10 ноября в России пройдет акция "Нет ненависти и вражде"
Одна из основных целей акции – открытый диалог с обществом. Организаторы акции – Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России – призывают граждан содействовать в выявлении актуальных угроз экстремистской направленности, в том числе радикального контента в информационном пространстве.
Основная задача мероприятия заключается в формировании негативного отношения к радикальной идеологии, развитии гражданской активности в духе патриотизма, воспитании нетерпимости к любым формам ненависти и вражды. Предупредить и предотвратить последствия таких страшных явлений как экстремизм и терроризм мы сможем, только объединившись, проявляя терпение и благоразумие.

 https://vk.com/wall-203673647_1153

 

Просмотров: 60 | Добавил: Елена | Дата: 24.10.2023

Телефон «горячей линии» Комитета по образованию  по вопросу обеспеченности учебниками обучающихся общеобразовательных организаций Киришского района: 8(81368)587-12, Ерохина Светлана Борисовна, методист МАУ "Киришский центр МППС"
Телефон «горячей линии» Комитета общего и профессионального образования по вопросу обеспеченности учебниками обучающихся общеобразовательных организаций Ленинградской области: 8 (812) 539-44-56

Просмотров: 30 | Добавил: Елена | Дата: 18.10.2023

Уважаемые родители и обучающиеся! В целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности проводится. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу МОУ "КСОШ №6" и повысить качество условий школы. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется Оператором. Опрос можно пройти с помощью QR-кода или по ссылке

Просмотров: 33 | Добавил: Елена | Дата: 01.10.2023

Традиционная «Неделя здоровья» началась с самых маленьких. В соревнованиях «Веселые старты» встретились ученики 1А и 1В классов. Победила команда мальчиков 1А класса.

Просмотров: 33 | Добавил: Елена | Дата: 27.09.2023

ВСЕМ ❗️ ВСЕМ ❗️ ВСЕМ ❗️
Ученики ❗️ Учителя ❗️ Родители ❗️ Гости нашей группы❗️
Просим вас принять активное участие в голосовании за кандидатов на премию администрации Киришского муниципального района Ленинградской области лучшему молодому педагогу ❗️ 
НАШ педагог БИЛЬ МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Будьте активны, голосуйте https://vk.com/kiredu

Просмотров: 56 | Добавил: Елена | Дата: 13.09.2023