Главная » 2020 » Июнь » 26

Уважаемые родители! В настоящее время в Ленинградской области установилась благоприятная тёплая погода. Просим вас обеспечить условия безопасного пребывания детей на водных объектах.

Просмотров: 235 | Добавил: Елена | Дата: 26.06.2020

 Уважаемые выпускники!

Рады сообщить Вам, что 27 июня 2020 года при  поддержке Минпросвещения России пройдет общефедеральный "Выпускной-2020". Праздничное мероприятие пройдет в онлайн-формате и объединит выпускников школ со всех регионов на площадке официального сообщества Минпросвещения России в социальной сети "ВКонтакте"

С 12 часов рамках праздничной онлайн-программы выпускников начнут поздравлять выдающиеся педагоги, директора школ, ректоры вузов и родители из разных регионов страны. С поздравлением к выпускникам выступит президент России Владимир Путин.

К праздничной программе присоединится самый яркий школьный конкурс этого года - "Большая перемена".

В 18 часов   для выпускников 2020 года начнется праздничный концерт с участием звезд от ВКонтакте под названием "Основной Выпускной". Выпускников  ждут концерты от любимых артистов, а некоторым достанется особенный подарок - личное общение с кумиром. Также в программе - конкурсы с призами, многочисленные мастер-классы и флешмобы. Например, благодаря сервису Почты Mail.ru каждый выпускник сможет написать "письмо во взрослую жизнь", которое придет ему ровно через год. 

Вечерняя программа "Выпускной-2020" завершится традиционным популярным фестивалем "Алые паруса". 

Просмотров: 281 | Добавил: super-school6-kir | Дата: 26.06.2020