Главная » 2020 » Февраль » 9 » Родителям на заметку: не пускайте детей одних гулять вблизи водоемов!ям на заметку: не пускайте детей одних гулять вблизи водоемов!
10:30
Родителям на заметку: не пускайте детей одних гулять вблизи водоемов!ям на заметку: не пускайте детей одних гулять вблизи водоемов!

Уважаемые родители!

В связи с теплой погодой лед на водоемах тонкий и неокрепший, и поэтому выходить на лед, где он имеется, категорически запрещено!


В настоящее время в Ленинградской области участились случаи провала людей под лед, некоторые из которых закончились трагически. Среди погибших есть дети!
Убедительно просим Вас: уделите внимание своим детям, расскажите об опасности выхода на непрочный лёд. Интересуйтесь, где ваш ребёнок проводит свободное время.
Взрослые, не будьте равнодушными, пресекайте попытки выхода детей на лёд и сами воздержитесь от таких прогулок. Беспечность может обернуться трагедией!

В случае любого чрезвычайного происшествия, угрожающего жизни человека, обращайтесь в Единую службу спасения по телефону «112» и спасательную службу г.Кириши т.243-25.

Просмотров: 307 | Добавил: super-school6-kir | Рейтинг: 0.0/0