Главная » 2017 » Март » 22

В рамках недели математики, 3 марта в нашей школе состоялся "Математический брейн ринг" среди 6 классов и "Математическая рулетка" среди 5 классов. Дети приняли активное участие в данных мероприятиях, в упорной борьбе среди 6 классов - 1 место у 6а, а среди 5 классов - победителями стали 5в. Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед.

Просмотров: 499 | Добавил: Елена | Дата: 22.03.2017

5 марта в г.Тихвин в МОУ "Лицей №8" проходил 1 этап кубка Ленинградской области по спортивному туризму в закрытых помещениях. Наш район и школу представлял спортивно-туристский клуб "Шаман". Лучший результат показала Медведева Вероника заняв 4 место в возрастной категории 12-13 лет. Смирнов Владислав вошёл в 10 лучших спортсменов области в возрастной категории 12-13 лет.

Руководство клуба и родители участников соревнования благодарят администрацию школы за организацию поездки!

Просмотров: 468 | Добавил: Елена | Дата: 22.03.2017

16 марта в Киришском лицее состоялись соревнования по баскетболу среди девушек 8 классов, в зачёт 52 областной спартакиады. Нашу школу представляли девушки 8Б класса (Абдуллаева Агджа, Андреева Софья, Гогорян Диана, Крылова Анастасия, Мельникова Виктория, Савельева Александра, Туркина Ксения, Лашина Нина). Не смотря на отсутствие опыта девушки в упорной борьбе завоевали достойное 4 место среди 7-ми команд нашего района, немного уступив своим соперницам. Поздравляем девушек с хорошим результатом!

Просмотров: 460 | Добавил: Елена | Дата: 22.03.2017