Главная » 2018 » Октябрь » 01

Уважаемые обучающиеся! В целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных среди несовершеннолетних в разделе "Информационная безопасность - Детские безопасные сайты"для Вас представлены информационные ресурсы: Персональные данные дети и Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Просмотров: 343 | Добавил: Елена | Дата: 01.10.2018

«Комсомольская правда» совместно с Министерством просвещения РФ проводит акцию «Школа без границ». Это фотоконкурс для всех школьников с 1 по 11 классы. В данном конкурсе в номинации «Мой учитель – мой лучший наставник» принимают участие обучающиеся 8Б класса МОУ "КСОШ №6" Павлова Полина и Королева Татьяна

Давайте дружно поддержим девочек и проголосуем за них! Для этого нужно пройти по ссылкам, авторизоваться на сайте и поставить "лайк". Голосовать можно однократно за каждого участника!  

Отдать голос за Полину! Отдать голос за Татьяну!

    

Просмотров: 428 | Добавил: Елена | Дата: 01.10.2018

Дорогие ребята! Приближается День учителя! Если вы еще не поблагодарили любимого, строгого и терпеливого педагога, предлагаем сделать это прямо сейчас!

Рассказ, стихи, поздравление к празднику – любым способом поблагодарите дорогого для вас учителя, приняв участие в марафоне. Для этого в комментариях или на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» оставьте пост с благодарностью учителю с хэштегом #СпасибоУчитель и с пометкой «Участвую в марафоне» (не забудьте указать фамилию, имя и отчество учителя, а также название школы и населенного пункта); будьте участником группы «Ленинградская область»: vk.com/lenobl»; сделайте репост записи о марафоне на своей странице.Из числа размещенных постов администраторами группы «Ленинградская область» будут выбраны три самых тёплых и искренних благодарности, о героях которых – ваших педагогах снимут видеосюжет и передадут ваше #СпасибоУчитель адресату.

Присоединяйтесь! Все к доске!

Просмотров: 429 | Добавил: Елена | Дата: 01.10.2018