Главная » 2018 » Сентябрь » 24

Осень - разнообразная палитра красок, шуршанье листьев под ногами, грибные дожди, стаи птиц, улетающих на юг ... И много других осенних "сюрпризов". Но это еще и прекрасная пора для полета фантазии, творчества и выдумки!

С 17 по 21 сентября в актовом зале школы №6 проходила выставка декоративно-прикладного творчества детских работ - «Подарки золотой осени». Подробное видео с выставки доступно по ссылке.

Осень предоставила ребятам богатый выбор материала - разноцветные листья, овощи, веточки деревьев, желуди, каштаны, семена и шишки. Поделки получились яркими и оригинальными. Полет фантазии и детские руки явили миру невероятное количество оригинальных композиций: «Гость из далекой осени», «Филин-ночной дозор», «Кораблик», «Хоромы Бабы Яги», «Лесная полянка», «Жар-птица» и многое другое.

Всю эту красоту дети создавали со своими родителями.  Целую неделю внимание посетителей было приковано к работам юных мастеров и мастериц. Список участников выставки можно посмотреть по ссылке

Педагогический коллектив школы надеется, что полученные впечатления от выставки помогут зрителям сохранить яркие воспоминания об этом поистине неповторимом времени года.

Блинова Татьяна Юрьевна, старшая вожатая

                

 

Просмотров: 421 | Добавил: Елена | Дата: 24.09.2018