Главная » 2018 » Декабрь » 29

Новый год- это один из самых любимых праздников детей, и взрослых. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.
26-27 декабря прошли утренники для обучающихся начальных классов. Было подготовлено новогоднее представление «Новогодние приключения поросенка Фунтика».  С какими только сказочными героями дети не встретились… Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике- Деда Мороза и Снегурочку. Были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Все участники новогодних мероприятий получили сладкие подарки от Деда Мороза.
28 декабря для ребят 5-7 классов была приготовлена развлекательная программа «Гринч- похититель Нового Года», с великолепным Гринчем и разбойниками. Мероприятие прошло на одном дыхании, блеск в глазах детей и задор на лицах были лучшими доказательствами того, что праздничные мероприятия способны сдружить всех ребят. Праздник получился просто великолепный!
А для ребят 8-11 классов  27 декабря была организована праздничная Новогодняя дискотека.

 

   

   

 

  

Просмотров: 351 | Добавил: Елена | Дата: 29.12.2018