Главная » 2016 » Апрель » 21

18-19 апреля 2016г. проводились соревнования допризывной молодежи Киришского района "День призывника-2016". Честь школы представила команда из 6 юношей 10А класса (Лебединский Иван, Белов Павел, Громов Владислав, Кошкаров Сергей, Ильин Павел, Смирнов Ярослав) под руководством Мироненко Александра Ефимовича, преподавателя-организатора ОБЖ. Ребята стреляли из пневматической винтовки, метали гранаты, участвовали в легкоатлетическом кроссе на 100м, осуществляли разборку/сборку автомата Калашникова, подтягивались на спортивной перекладине.

Несмотря на проказы погоды и достойных соперников команда нашей школы заняла 2 общекомандное место.

В беге на дистанцию 100м. 1 место завоевал Громов Владислав, 2 место занял Ильин Павел, а 3 место досталось Белову Павлу.

В соревновании по неполной разборке и сборке АКМ 1 место занял Ильин Павел.

Команда была награждена Кубком и грамотой. Каждый участник команды за свои личные достижения в соревнованиях был награжден медалью.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ и ИХ НАСТАВНИКА! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

Просмотров: 406 | Добавил: Елена | Дата: 21.04.2016